#14 Denny Gropper
www.ludogorets.com
- Geb./Alter: 16.03.1999 (25)
- Geburtsort: Haifa
- Staatsbürgerschaft: Israel
- Position: Linker Verteidiger
- Berater: Scoutpush by Dudu ...
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 9 | - | - | 2 | - | - | 428' | ||
Efbet liga - Championship gr. | 3 | - | - | 1 | - | - | 203' | ||
Bulgarischer Pokal | 3 | - | - | - | - | - | 114' | ||
Vtora Liga | 2 | - | - | 1 | - | - | 84' | ||
efbet Liga | 1 | - | - | - | - | - | 27' | ||
Conference League | - | - | - | - | - | - | - | ||
Bulgarischer Super Cup | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe H | 21.09.23 | H | Spartak Trnava | 4:0 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
Gruppe H | 05.10.23 | A | Nordsjaelland | 7:1 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
Gruppe H | 26.10.23 | A | Fenerbahce | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe H | 09.11.23 | H | Fenerbahce | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe H | 30.11.23 | A | Spartak Trnava | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe H | 14.12.23 | H | Nordsjaelland | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 15.02.24 | A | Servette FC | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 22.02.24 | H | Servette FC | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 2, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 08.08.23 | A | FC Astana | 2:1 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | H | FC Astana | 5:1 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | H | Ajax Amsterdam | 1:4 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | A | Ajax Amsterdam | 0:1 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 4, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 11.07.23 | A | FC Ballkani | 2:0 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.23 | H | FC Ballkani | 4:0 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.23 | H | NK Olimpija | 1:1 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.23 | A | NK Olimpija | 2:1 | Kreuzbandoperation | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 4, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.23 | A | (16.) | Krumovgrad (1.) | 3:1 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
2 | 22.07.23 | H | (10.) | Etar (16.) | 5:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
4 | 05.08.23 | A | (4.) | Botev Vratsa (13.) | 0:5 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
5 | 13.08.23 | H | (3.) | ZSKA Sofia (8.) | 3:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
6 | 20.08.23 | A | (5.) | Cherno More (1.) | 1:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
7 | 27.08.23 | H | (4.) | Beroe (6.) | 5:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
9 | 16.09.23 | H | (3.) | Botev Plovdiv (11.) | 2:2 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
10 | 24.09.23 | A | (3.) | Loko Sofia (11.) | 1:3 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
11 | 27.09.23 | H | (4.) | Loko Plovdiv (1.) | 1:1 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
12 | 01.10.23 | A | (4.) | Levski Sofia (5.) | 0:1 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
13 | 08.10.23 | H | (3.) | Pirin (13.) | 4:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
14 | 22.10.23 | A | (2.) | Arda Kardzhali (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.23 | H | (1.) | Hebar P. (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.11.23 | A | (6.) | Slavia Sofia (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.23 | H | (1.) | Krumovgrad (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | A | (1.) | Etar (16.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.11.23 | H | (3.) | Slavia Sofia (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.12.23 | H | (2.) | Botev Vratsa (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.12.23 | A | (2.) | ZSKA Sofia (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.02.24 | H | (1.) | Cherno More (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 26.02.24 | A | (1.) | Beroe (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.03.24 | H | (1.) | CSKA 1948 (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.24 | A | (1.) | Botev Plovdiv (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.24 | H | (1.) | Loko Sofia (13.) | 6:0 | 27' | |||||||||||
26 | 30.03.24 | A | (1.) | Loko Plovdiv (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.04.24 | H | (1.) | Levski Sofia (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.04.24 | A | (1.) | Pirin (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 11.04.24 | A | (3.) | CSKA 1948 (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 15.04.24 | H | (1.) | Arda Kardzhali (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.04.24 | A | (1.) | Hebar P. (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 11, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | A | (8.) | Dunav (9.) | 2:2 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
2 | 23.07.23 | H | (13.) | Septemvri Sofia (1.) | 1:2 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
3 | 29.07.23 | A | (15.) | Dob. Dobrich (2.) | 1:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
4 | 06.08.23 | H | (13.) | Strumska Slava (12.) | 1:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
5 | 14.08.23 | A | (13.) | Montana (4.) | 3:2 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
6 | 21.08.23 | H | (13.) | C. Balchik (17.) | 1:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
7 | 28.08.23 | A | (13.) | Litex Lovech (15.) | 0:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
8 | 01.09.23 | A | (14.) | Marek Dupnitsa (5.) | 1:0 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
9 | 17.09.23 | H | (15.) | Spartak Pleven (10.) | 0:2 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
10 | 23.09.23 | A | (17.) | CSKA 1948 II (9.) | 2:1 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
11 | 28.09.23 | H | (15.) | Sportist Svoge (18.) | 3:1 | Kreuzbandoperation | |||||||||||
14 | 21.10.23 | A | (13.) | Bdin Vidin (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.23 | H | (11.) | Belasitsa (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.11.23 | A | (13.) | Spartak Varna (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.11.23 | H | (12.) | Maritsa (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.23 | A | (15.) | Yantra (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.11.23 | H | (15.) | Chern. Burgas (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.12.23 | A | (10.) | Septemvri Sofia (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.12.23 | H | (10.) | Dob. Dobrich (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.12.23 | H | (10.) | Dunav (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.02.24 | A | (11.) | Strumska Slava (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.24 | H | (9.) | Montana (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.24 | A | (9.) | C. Balchik (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.24 | H | (8.) | Litex Lovech (11.) | 3:0 | 2' | 72' | ||||||||||
25 | 15.03.24 | H | (9.) | Marek Dupnitsa (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.03.24 | A | (9.) | Spartak Pleven (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.04.24 | H | (9.) | CSKA 1948 II (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.24 | A | (9.) | Sportist Svoge (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.24 | H | (7.) | Yantra (6.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
30 | 27.04.24 | A | (7.) | Chern. Burgas (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.05.24 | H | (9.) | Bdin Vidin (18.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.24 | A | (11.) | Belasitsa (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 18.05.24 | H | (12.) | Spartak Varna (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 24.05.24 | A | (12.) | Maritsa (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 11, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.04.24 | H | (1.) | Krumovgrad (6.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 11.05.24 | H | (1.) | ZSKA Sofia (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.05.24 | A | (1.) | Cherno More (2.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 22.05.24 | H | (1.) | Loko Plovdiv (5.) | 3:0 | 51' | 45' | ||||||||||
5 | 26.05.24 | A | (1.) | Levski Sofia (4.) | 1:0 | LV | 69' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 22.11.23 | A | B. Botevgrad | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 06.12.23 | H | Loko Plovdiv | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 29.02.24 | H | CSKA 1948 | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 24.04.24 | H | Hebar P. | 4:0 | 45' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 02.05.24 | A | Hebar P. | 0:5 | LV | 61' | |||||||||||
Finale | 15.05.24 | H | Botev Plovdiv | 2:3 | 9' | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Israel | |||||
13 | 24.09.2022 | 3 | - | ||
Israel U21 | |||||
13 | 03.06.2019 | 8 | - |