3 Liga - Gruppe I
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 474
- Legionäre: 34 Spieler 7,2%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 23,0
Der 19. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(12.) Olimpi | 1:1 | Pelika (4.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
Kamil Chmielewski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 5' | |||
23' | 1:1 | |||
(18.) LKS Lo | 2:1 | Pogon (1.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
Mikolaj Kujawski | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
1:1 | 45' | |||
50' | 2:1 | |||
(10.) GKS W. | 4:1 | Swit N (5.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
Tomasz Sulek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 5' | |||
13' | 1:1 | |||
67' | 2:1 | |||
84' | 3:1 | |||
90' | 4:1 | |||
(3.) GKS Be | 1:1 | Bron (8.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
Bartosz Owsiany | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
1:1 | 41' | |||
(11.) Warta | 1:1 | Pilica (17.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 14:00 Uhr
|
||||
Dawid Matyszczak | ||||
Spielverlauf | ||||
18' | 1:0 | |||
1:1 | 22' | |||
42' | ||||
90' | ||||
(15.) Legion | 1:2 | Mlawia (16.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 15:00 Uhr
|
||||
Karol Iwanowicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 19' | |||
0:2 | 22' | |||
63' | 1:2 | |||
67' | ||||
(9.) Victor | 0:0 | Unia (7.) | ||
Sa.
02.03.2024
- 18:00 Uhr
|
||||
Albert Binkowski |
(2.) Legia | 3:0 | Lechia (6.) | ||
So.
03.03.2024
- 12:00 Uhr
|
||||
Kamil Zator | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
39' | 2:0 | |||
45' | 3:0 | |||
90+4' | ||||
(13.) Jagiel | 3:0 | Concor (14.) | ||
So.
03.03.2024
- 13:00 Uhr
|
||||
Damian Szczytniewski | ||||
Spielverlauf | ||||
34' | 1:0 | |||
53' | ||||
75' | 2:0 | |||
89' | 3:0 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe I 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Legia II | 19 | 25 | 41 | |
2 | Pogon Grodzisk | 19 | 29 | 38 | |
3 | GKS Belchatow | 19 | 15 | 37 | |
4 | Pelikan Lowicz | 19 | 14 | 34 | |
5 | Swit N.D.M. | 19 | 12 | 32 | |
6 | Lechia Tomaszow | 19 | 1 | 31 | |
7 | U. Skierniewice | 19 | 8 | 30 | |
8 | Bron Radom | 19 | 4 | 30 | |
9 | Victoria Sulejowek | 19 | 1 | 29 | |
10 | GKS Wikielec | 19 | -3 | 23 | |
11 | Jagiellonia II | 19 | 0 | 21 | |
12 | Warta Sieradz | 19 | -5 | 21 | |
13 | O. Zambrow | 19 | -1 | 20 | |
14 | Mlawianka Mlawa | 19 | -10 | 18 | |
15 | C. Elblag | 19 | -22 | 18 | |
16 | Legionovia | 19 | -20 | 16 | |
17 | LKS Lomza | 19 | -18 | 15 | |
18 | P. Bialobrzegi | 19 | -30 | 14 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...