Blekitni Stargard
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 23,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski w Stargardzie 2.850 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe II 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 7 | 3 | 7 | 1,41 | 41:31 | 9 |
Auswärtsbilanz | 17 | 10 | 1 | 6 | 1,82 | 39:31 | - |
Gesamtbilanz | 34 | 17 | 4 | 13 | 1,62 | 80:62 | 4 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielsystem | Trainer | Zuschauer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 05.08.2023 | 17:00 | Elana Torun (2.) | Blekitni (5.) | ? | Piotr Rast | 3:0 | |||
2 | Sa. 12.08.2023 | 15:00 | Blekitni (16.) | Unia Solec (14.) | ? | Piotr Rast | 3:1 | |||
3 | Sa. 19.08.2023 | 17:00 | F. Swinoujscie (14.) | Blekitni (10.) | ? | Piotr Rast | 0:3 | |||
4 | Mi. 23.08.2023 | 17:00 | Blekitni (6.) | Unia Swarzedz (8.) | ? | Piotr Rast | 1:3 | |||
5 | Sa. 26.08.2023 | 16:00 | Cartusia Kartuzy (10.) | Blekitni (9.) | ? | Piotr Rast | 6:1 | |||
6 | Sa. 02.09.2023 | 15:00 | Blekitni (13.) | Pogon II (11.) | ? | Piotr Rast | 2:4 | |||
7 | Sa. 09.09.2023 | 17:00 | KP Starogard (10.) | Blekitni (14.) | 4-1-4-1 | Jaroslaw Piskorz | 1:2 | |||
8 | Sa. 16.09.2023 | 15:00 | Blekitni (11.) | Pogoń Nowe S. (3.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 1:1 | |||
9 | Sa. 23.09.2023 | 16:00 | Stolem (15.) | Blekitni (12.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 0:6 | |||
10 | So. 01.10.2023 | 15:00 | Sokol Kleczew (12.) | Blekitni (10.) | ? | Piotr Rast | 0:2 | |||
11 | Fr. 06.10.2023 | 16:00 | Blekitni (8.) | Zawisza (6.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 0:1 | |||
12 | Sa. 14.10.2023 | 14:00 | Vineta Wolin (2.) | Blekitni (9.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 0:0 | |||
13 | Sa. 21.10.2023 | 12:00 | Blekitni (10.) | Polonia Sroda (14.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 1:3 | |||
14 | Sa. 28.10.2023 | 12:00 | Swit Stettin (1.) | Blekitni (11.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 3:0 | |||
15 | Sa. 04.11.2023 | 13:00 | Blekitni (12.) | Gedania Gdansk (7.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 1:2 | |||
16 | Sa. 11.11.2023 | 13:00 | Noteć Czarnków (4.) | Blekitni (13.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 1:4 | |||
17 | Sa. 18.11.2023 | 13:00 | Blekitni (12.) | Wikęd Luzino (17.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 2:1 | |||
18 | Sa. 25.11.2023 | 13:00 | Blekitni (12.) | Elana Torun (2.) | 4-2-3-1 | Jaroslaw Piskorz | 150 | 3:3 | ||
19 | Sa. 02.03.2024 | 12:00 | Unia Solec (16.) | Blekitni (12.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 2:3 | |||
20 | Sa. 09.03.2024 | 13:00 | Blekitni (12.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 3:1 | |||
21 | Sa. 16.03.2024 | 15:00 | Unia Swarzedz (8.) | Blekitni (11.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 3:0 | |||
22 | Sa. 23.03.2024 | 14:00 | Blekitni (13.) | Cartusia Kartuzy (8.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 4:2 | |||
23 | Fr. 29.03.2024 | 12:00 | Pogon II (5.) | Blekitni (10.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 1:4 | |||
24 | Sa. 06.04.2024 | 15:00 | Blekitni (9.) | KP Starogard (18.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 5:1 | |||
25 | Sa. 13.04.2024 | 16:00 | Pogoń Nowe S. (10.) | Blekitni (6.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 2:3 | |||
26 | Sa. 20.04.2024 | 15:00 | Blekitni (4.) | Stolem (15.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 2:2 | |||
27 | Sa. 27.04.2024 | 15:00 | Blekitni (6.) | Sokol Kleczew (12.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 5:0 | |||
28 | Fr. 03.05.2024 | 16:00 | Zawisza (3.) | Blekitni (5.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 2:4 | |||
29 | Sa. 11.05.2024 | 15:00 | Blekitni (4.) | Vineta Wolin (8.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 6:1 | |||
30 | Mi. 15.05.2024 | 17:00 | Polonia Sroda (7.) | Blekitni (3.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 0:3 | |||
31 | So. 19.05.2024 | 17:00 | Blekitni (3.) | Swit Stettin (1.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 0:1 | |||
32 | Sa. 25.05.2024 | 12:00 | Gedania Gdansk (11.) | Blekitni (4.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 3:1 | |||
33 | Sa. 01.06.2024 | 15:00 | Blekitni (4.) | Noteć Czarnków (7.) | ? | Jaroslaw Piskorz | 2:4 | |||
34 | Sa. 08.06.2024 | 17:00 | Wikęd Luzino (16.) | Blekitni (4.) | 4:3 |