CD Guijuelo
- Kadergröße: 21
- Durchschnittsalter: 27,0
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Luis Ramos 1.700 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Segunda Federación - Grupo I 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 10 | 4 | 3 | 2,00 | 22:12 | - |
Auswärtsbilanz | 17 | 4 | 5 | 8 | 1,00 | 14:22 | - |
Gesamtbilanz | 34 | 14 | 9 | 11 | 1,50 | 36:34 | - |
Copa del Rey
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 01.11.2023 | 17:30 | H | Sporting Gijón | 4-2-3-1 | 1.400 | 0:3 |
Promoción de ascenso a Primera Federación
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | Sa. 11.05.2024 | 18:00 | H | UD Logroñés | 4-4-2 | 0:0 | |||
Halbfinale - Rückspiele | So. 19.05.2024 | 18:00 | A | UD Logroñés | 4-4-2 | 7.215 | 1:0 |
Segunda Federación - Grupo I
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 02.09.2023 | 19:00 | H | (4.) | UP Langreo (6.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
2 | Sa. 09.09.2023 | 18:00 | A | (2.) | CD Cayón (16.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
3 | So. 17.09.2023 | 19:00 | A | (1.) | FC Zamora (2.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
4 | Sa. 23.09.2023 | 18:00 | H | (3.) | FC Coruxo (8.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
5 | So. 01.10.2023 | 17:00 | A | (2.) | Pontevedra CF (9.) | 4-2-3-1 | 5:0 | ||
6 | Sa. 07.10.2023 | 18:00 | H | (6.) | Oviedo Vetusta (10.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
7 | So. 15.10.2023 | 17:00 | A | (5.) | Real Avilés (10.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
8 | Sa. 21.10.2023 | 18:00 | H | (6.) | Rayo Cantabria (4.) | 5-4-1 flach | 2:1 | ||
9 | So. 29.10.2023 | 17:00 | A | (4.) | Marino Luanco (14.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
10 | So. 05.11.2023 | 17:00 | H | (5.) | Arandina (15.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
11 | So. 12.11.2023 | 16:30 | A | (4.) | Covadonga (18.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
12 | Sa. 18.11.2023 | 17:00 | H | (5.) | SD Compostela (8.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
13 | So. 26.11.2023 | 12:00 | A | (8.) | FC Ourense (1.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
14 | Sa. 02.12.2023 | 17:00 | H | (8.) | Depor Fabril (9.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
15 | So. 10.12.2023 | 12:00 | A | (7.) | RC Villalbés (8.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
16 | Sa. 16.12.2023 | 17:00 | H | (9.) | Gimnástica (13.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
17 | So. 07.01.2024 | 12:00 | A | (7.) | Valladolid Prom (10.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
18 | So. 14.01.2024 | 12:00 | A | (5.) | UP Langreo (6.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
19 | Sa. 20.01.2024 | 17:00 | H | (4.) | CD Cayón (15.) | 4-4-2 | 3:1 | ||
20 | Sa. 27.01.2024 | 17:00 | H | (4.) | FC Zamora (3.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
21 | Sa. 03.02.2024 | 17:00 | A | (4.) | FC Coruxo (8.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
22 | Sa. 10.02.2024 | 17:00 | H | (5.) | Pontevedra CF (1.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
23 | So. 18.02.2024 | 12:00 | A | (5.) | Oviedo Vetusta (14.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
24 | Sa. 24.02.2024 | 17:00 | H | (7.) | Real Avilés (8.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
25 | So. 03.03.2024 | 16:00 | A | (7.) | Rayo Cantabria (4.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
26 | So. 10.03.2024 | 17:00 | H | (4.) | Marino Luanco (9.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
27 | Sa. 16.03.2024 | 17:00 | A | (4.) | Arandina (18.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
28 | Sa. 23.03.2024 | 17:00 | H | (4.) | Covadonga (16.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
29 | So. 31.03.2024 | 16:30 | A | (4.) | SD Compostela (9.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
30 | Sa. 06.04.2024 | 17:00 | H | (4.) | FC Ourense (2.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
31 | So. 14.04.2024 | 17:00 | A | (4.) | Depor Fabril (12.) | 4-4-2 | 2:2 | ||
32 | So. 21.04.2024 | 17:00 | H | (4.) | RC Villalbés (13.) | 4-4-2 | 2:0 | ||
33 | So. 28.04.2024 | 12:00 | A | (4.) | Gimnástica (13.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
34 | So. 05.05.2024 | 12:00 | H | (4.) | Valladolid Prom (8.) | 4-2-3-1 | 0:2 |
Tabellenausschnitt Segunda Federación - Grupo I 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ourense | 34 | 35 | 73 | |
2 | Pontevedra CF | 34 | 38 | 68 | |
3 | FC Zamora | 34 | 21 | 63 | |
4 | CD Guijuelo | 34 | 2 | 51 | |
5 | Rayo Cantabria | 34 | 9 | 51 | |
6 | UP Langreo | 34 | -8 | 50 | |
7 | SD Compostela | 34 | -3 | 47 |