CD Riestra
- Kadergröße: 37
- Durchschnittsalter: 29,8
- Legionäre: 5 13,5 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Guillermo Laza 3.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Primera Nacional 2023
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 8 | 7 | 2 | 1,82 | 22:14 | - |
Auswärtsbilanz | 17 | 4 | 7 | 6 | 1,12 | 18:20 | - |
Gesamtbilanz | 34 | 12 | 14 | 8 | 1,47 | 40:34 | - |
Primera Nacional - Playoff
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | Sa. 28.10.2023 | 01:30 | A | (1.) | San Martín (T) (13.) | 5-3-2 | 0:1 | ||
Viertelfinale - Hinspiele | Di. 07.11.2023 | 19:30 | H | (8.) | Quilmes (4.) | 5-3-2 | 1:1 | ||
Viertelfinale - Rückspiele | Mo. 13.11.2023 | 23:00 | A | (4.) | Quilmes (3.) | 5-3-2 | 0:1 | ||
Halbfinale - Hinspiele | Mo. 20.11.2023 | 21:00 | H | (1.) | Almirante Brown (9.) | 5-3-2 | 2:0 | ||
Halbfinale - Rückspiele | So. 26.11.2023 | 23:00 | A | (1.) | Almirante Brown (9.) | 5-3-2 | 0:2 | ||
Finale | Sa. 02.12.2023 | 21:00 | A | (1.) | Dep. Maipú (2.) | 5-3-2 | 0:1 |
Copa Argentina
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Do. 08.06.2023 | 02:30 | A | Instituto ACC | 5-3-2 | 2:1 |
Primera Nacional
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 12.02.2023 | 23:10 | A | (7.) | Quilmes (4.) | 5-3-2 | 3:1 | ||
2 | Sa. 18.02.2023 | 21:00 | H | (15.) | Brown (Adrogué) (14.) | 3-4-1-2 | 2:1 | ||
3 | Sa. 25.02.2023 | 00:10 | A | (10.) | Estudiantes (2.) | 5-3-2 | 1:0 | ||
4 | Fr. 03.03.2023 | 21:00 | H | (13.) | Atl. Rafaela (4.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
5 | Sa. 11.03.2023 | 21:00 | A | (14.) | CSD Madryn (12.) | 4-3-3 offensiv | 0:3 | ||
6 | Mo. 20.03.2023 | 20:00 | H | (12.) | Villa Dálmine (7.) | 4-3-3 offensiv | 2:1 | ||
7 | So. 26.03.2023 | 23:00 | A | (8.) | Dep. Maipú (5.) | 4-3-3 offensiv | 1:1 | ||
8 | So. 02.04.2023 | 19:40 | H | (7.) | Ind. Rivadavia (13.) | 4-4-2 | 3:3 | ||
9 | So. 09.04.2023 | 23:00 | A | (8.) | Chaco For Ever (18.) | 5-3-2 | 2:1 | ||
10 | Mo. 17.04.2023 | 20:30 | H | (11.) | Mitre (SdE) (9.) | 3-4-2-1 | 0:0 | ||
11 | Sa. 22.04.2023 | 22:30 | A | (11.) | Chacarita Jrs. (1.) | 3-5-2 | 4:2 | ||
12 | So. 30.04.2023 | 20:00 | H | (14.) | Tristan Suarez (13.) | 5-4-1 flach | 2:0 | ||
13 | Di. 09.05.2023 | 02:00 | A | (10.) | Atlanta (6.) | 5-3-2 | 1:1 | ||
14 | Mo. 15.05.2023 | 20:30 | H | (10.) | Racing (Cba) (9.) | 4-4-2 doppel 6 | 2:2 | ||
15 | Sa. 20.05.2023 | 19:00 | A | (14.) | Aldosivi (9.) | 4-3-3 offensiv | 1:1 | ||
16 | Di. 30.05.2023 | 00:05 | A | (12.) | Ferro (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 2:2 | ||
17 | Sa. 03.06.2023 | 17:30 | H | (13.) | GyE Jujuy (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 2:1 | ||
18 | Mo. 19.06.2023 | 20:00 | H | (10.) | Quilmes (4.) | 5-3-2 | 1:1 | ||
19 | So. 25.06.2023 | 17:00 | A | (11.) | Brown (Adrogué) (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:1 | ||
20 | Mo. 03.07.2023 | 20:00 | H | (11.) | Estudiantes (13.) | 5-4-1 flach | 2:1 | ||
21 | Sa. 08.07.2023 | 20:30 | A | (9.) | Atl. Rafaela (6.) | 5-4-1 flach | 0:1 | ||
22 | So. 16.07.2023 | 20:30 | H | (9.) | CSD Madryn (10.) | 5-4-1 flach | 0:0 | ||
23 | So. 23.07.2023 | 20:30 | A | (9.) | Villa Dálmine (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 1:2 | ||
24 | Sa. 29.07.2023 | 17:10 | H | (6.) | Dep. Maipú (1.) | 5-4-1 flach | 1:0 | ||
25 | So. 06.08.2023 | 22:10 | A | (6.) | Ind. Rivadavia (3.) | 5-4-1 flach | 1:0 | ||
26 | Fr. 18.08.2023 | 20:00 | H | (6.) | Chaco For Ever (16.) | 3-4-1-2 | 0:0 | ||
27 | So. 27.08.2023 | 21:00 | A | (6.) | Mitre (SdE) (9.) | 5-3-2 | 1:1 | ||
28 | Di. 05.09.2023 | 20:30 | H | (7.) | Chacarita Jrs. (1.) | 3-1-4-2 | 0:1 | ||
29 | So. 10.09.2023 | 20:00 | A | (8.) | Tristan Suarez (17.) | 5-4-1 flach | 0:0 | ||
30 | Fr. 15.09.2023 | 20:10 | H | (8.) | Atlanta (12.) | 3-1-4-2 | 1:0 | ||
31 | So. 24.09.2023 | 22:00 | A | (8.) | Racing (Cba) (14.) | 3-1-4-2 | 1:0 | ||
32 | Mo. 02.10.2023 | 20:30 | H | (8.) | Aldosivi (15.) | 4-3-3 offensiv | 3:0 | ||
33 | So. 08.10.2023 | 20:30 | H | (7.) | Ferro (6.) | 3-1-4-2 | 1:1 | ||
34 | So. 15.10.2023 | 20:30 | A | (8.) | GyE Jujuy (10.) | 3-1-4-2 | 0:1 |